Главная
 
Клан =77RuS= по: BF2, BF-BC2, BF3Пятница, 26.04.2024, 09:50



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

News Battlefield'a
  • MYBATTLEFIELD.RU
  • Battlefield Bad Company 2
  • Всё о Battlefield 3
  • Battlefield 3 Предзаказ

  • Бегущая строка

    Мини-чат
    500

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Кто к нам заходил:

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 13

    GameServers
    Сервер закрыт! Возможно скоро откроется вновь.

    Яндекс Деньги
    Для желающих помочь развитию сервера.

    В поддержку сервера
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    SkypeЧат с Makasay

    Главная » 2011 » Август » 19 » BattleBlog №7: Кооперативный режим
    16:24
    BattleBlog №7: Кооперативный режим


    Кооператив в Батлфилд 3 сочетает в себе сильный сюжет, как в одиночной кампании, вместе с непредсказуемостью сетевой игры.

    Дэвид Спиннер, ведущий дизайнер кооператива, и его команда разработчиков создают новый режим игры, стараясь совместить доступность с возможностью многократной переигровки миссий.

    — В «коопе» все задания разные. Мы создали большой набор разных игровых ситуаций для вас и вашего друга, — говорит Дэвид Спиннер.

    Задания в кооперативе продолжают сюжет одиночной кампании, проходят через череду событий и заканчиваются бодрой концовкой. При совместном прохождении, игроки управляют бойцами, которые не привязаны к каким-то конкретным вооруженным силам. Это специальное дизайнерское решение, которое позволит сделать задания разнообразными настолько, насколько это вообще возможно.

    Протяните руку помощи

    Чтобы выжить в опасных заданиях, игрокам понадобится держаться вместе. Если вашего друга сильно ранили, вы сможете протянуть ему руку помощи и помочь встать на ноги. Ну а пока вы спешите на помощь, он может отстреливаться из пистолета и ползти к ближайшему укрытию. Там вы сможете поднять его с земли без риска для себя: игра заканчивается, если обоих игроков выводят из строя.

    Сложность прохождения будет высокой: Спиннер и его коллеги стараются сделать каждую миссию непростой для прохождения.

    Так как дух соперничества заставит игроков проходить одни и те же задания по многу раз подряд, то все кооперативные миссии будут содержать элементы случайности, дабы ни одно задание не стало скучным.

    Кроме того, прохождение кооператива отразится и на вашем прогрессе в мультиплеере. Тут будет целый набор оружия, который вы сможете открыть и использовать потом в сетевой игре. Новое оружие будет выдаваться на основе вашего результата прохождения заданий в кооперативной кампании.


    Ваш отряд на задании

    Вызволить Хамида Эль Закира

    Тут, на выставке Геймском 2011, мы показываем одну миссию из кооперативного режима. Сюжет закручен вокруг информатора-дезертира Эль Закира. Ваша задача — вывезти его в безопасную зону.

    Миссия начинается во дворе дома, где Эль Закира держат в плену. Вам потребуется найти и освободить его, по пути ликвидровав любое сопротивление. Если справитесь без поднятия тревоги, то в конце миссии вас ждет сюрприз.

    Чтобы ликвидировать две цели одновременно, вот вам подсказка: скоординируйте стрельбу с напаринком по голосовой связи. Например, начав отсчет. Таким образом вы начнете стрелять одновременно и у врага будет меньше времени на внятный ответ.

    Во второй части задания вам предстоит сначала расчистить дорогу для конвоя эвакуации. А как только вы дойдете до границы города, то сможете пересесть в технику и пострелять во врага из стационарных пулеметов. Это далеко не все, что будет в этой миссии, но вы уже, наверное, смогли получить представление о том, чего ждать от кооперативного режима.
    Просмотров: 450 | Добавил: DVIJOK | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Форма входа

    Мини-профиль
    На службе: дней
    Позывной: Гость
    Твой IP: 3.142.174.55
    Группа: Гости
    Ваши Весточки:


    Часы-МЕТРО

    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Clan Wars
    Победы
    Победы(0)

    Ничьи
    Ничьи(0)

    Поражения
    Поражения(0)


    Забить CW

    Архив записей


    MyCorp Makasay © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz