Главная
 
Клан =77RuS= по: BF2, BF-BC2, BF3Понедельник, 29.04.2024, 08:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Makasay, alex_39russia  
Форум » Наш Клан » Всё о серверах » Предложения по настройкам сервера в BF-BC2 (Ваши предложения, идеи и хотелки по улучшению сервера)
Предложения по настройкам сервера в BF-BC2
AppleMOONДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Бойцы отряда
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Возможно ли на сервер добавить голосование по поводу выбора карты игроками??? А так же внести команду с помощью которой возможно просмотреть все правила сервера! smile

 
MakasayДата: Пятница, 11.03.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
AppleMOON,
К сожалению на этот вопрос не могу знать ответа, но все равно предварительно хочу ответить.
Играя достаточно давно и не разу не видел как бы народ в консоле пытался голосовать.

Могу предложить только один вариант - это создать топик на форуме и голосовать там за карты. По-другому ни как sad






 
alex_39russiaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю каждому члену клана выделить VIP место на сервере

 
MakasayДата: Суббота, 12.03.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex,
Уже для тебя сделал, остальные напишите мне свои нике в игре толко без ошибок что бы я смог добавить их в программу






 
AppleMOONДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Бойцы отряда
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
AppleMOON - мой ник smile предложение очень даже кстати :))) cool

 
DVIJOKДата: Вторник, 15.03.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Настройки сервера:
Пожалуйста включите обратно "Обнаружение 3-D" а то играть не реально без спотинга для команды! Вы этим отключением сделали из Батлы - (Battlefield - командный шутер!) CoD_юти! - обыкновенная стрелялка в которой каждый бегает сам за себя! Грубо говоря: вы выключи командную игру!
А если Вам хочется более реалистичного ощущения - выключите: "Камера (Смерть)"


 
AppleMOONДата: Вторник, 15.03.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Бойцы отряда
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
DVIJOK
Несогласен с тобой! Ибо с отклчением этой опции исчезнет случайные убийства через всю карту из пукалки через кусты!!! и будет возможность хоть спрятаться и передышать! а командная игра вовсе не в этом заключается!!!


 
MakasayДата: Вторник, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Господа, давайте так - я все понимаю, каждому хочется чего-то, но всем угодить не реально будит.
И вот еще что, главное что б нравилось всем, а не только членам сообщества. Сервак находится на стадии развития, нам для него необходима статистика. Когда я создал сервер он был на 6408 месте, при частой его посещаемости сервер получил место в мировой статистике по BC2 уже 1156 место. Лучшее место российский сервер занимает 33 место, нам есть куда стремиться.

А пока поставляю все настройки как изначально были при создании сервера!






 
DVIJOKДата: Вторник, 15.03.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение темы: Настройки сервера - "Обнаружение 3-D"

AppleMOON, "Случайные убийства" - так таковых нету! Они есть, но они очень редко бывают! Ты наверно имел ввиду, что помеченного чела легче убить!? да, так оно и есть - помеченного маркером и издали можно убить и через дымовую завесу. Я сам часто делаю так: сперва помечаю врага, а потом начинаю стрелять - так хоть знаешь о его перемещение, а то ствол изрыгающий пламя от выстрелов закрывает обзор в какую сторону побежал враг, а так хоть маркер помеченного врага сквозь пламя от дула видно!

На счет: спрятаться и отдышаться - я соглашусь с тобой, но это же все таки: Battlefield - Динамический командный шутер! В игре должна быть динамика, а иначе играть станет скучно и не интересно!

По счет: "командная игра вовсе не в этом заключается" - Суть командной игры конечно не в помечание врагов заключается, но спотинг врага часть её, притом не мало важная часть, особенно когда на сервере отключено Радио-связь с Отрядом или у чела нету наушников с микрофоном!


 
MakasayДата: Среда, 16.03.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу сказать следующее: чтобы прокачиваться на сервере, пусть остается все как есть, но что бы научиться сильно играть надо отключать KillCam, спотинг оставляю под вопросом.
Хотя если играть с ТимСпиком и что бы все наши соклановцы были в одной команде, думаю можно научиться играть сообща в команде и без спотинга.
Предлагаю пока оставить все как есть, при игре в команде с соклановцами в команде обсуждать и отключать какие либо возможности сервера.

Или вынести на голосование что оставляем, а что убираем.






 
KinaZyДата: Среда, 16.03.2011, 13:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже за отключение KillCam , без нее играть становится существенно интереснее !!!

 
НеВижуНеСлышуДата: Среда, 16.03.2011, 16:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я придерживаюсь другого мнения, камера убийства наоборот заставляет УБИВШЕГО поступать по разному, менять позицию перебегать, в общем развиваться в плане игры. Отключение же этой функции будет способствованием для так называемых крыс (которых и так на каждом серве обитает ппц), которые будут брать в руки снайперское весло и тупо нубить, не принося пользы для своей команды.



 
KinaZyДата: Среда, 16.03.2011, 17:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну это только со стороны тех кто не играет за снайпера, а мне например не удобно, когда после 5 - 10 убийств и бесконечных смен позиций враг знает все твои точки и играть снайпером ( да в принципе любым классом и оружием стреляющим с дальних дистанций) становится нереально.

 
НеВижуНеСлышуДата: Четверг, 17.03.2011, 09:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ладно, подчеркну что трудно играть с киллкамом для НУБОВ (без обид).

Если комуто тяжело пусть идут нубят сидя на жопе со снайперкой на хардкоре




 
MakasayДата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни согласен с отключением KillCam выростит количество снайперов... Но! Можно либо отключить всех снайперов либо ограничить в ИХ количестве. Как один из вариантов.





 
БиоКриогенный_КотДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:53 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
killcamera не стоит отключать. Это лекарство от кемперства,что заставляет людей думать,что теперь человек знает,где он сидит и попробует ристрелить/взорвать/зарезать... Я вот частенько пытаюсь отомстить)
На счет споттинга, тут вопрос спорный, с одной стороны я всегда стреляю по red dot'ам и частенько убивая, не зная кого даже убил, да и вообще халявный фраг)...в общем, нужно просто оставить все как есть и ничего не отключать )


 
MakasayДата: Суббота, 26.03.2011, 09:57 | Сообщение # 17
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, наш сервер ForTeam на 16 слотов 28-29 марта закрывается, в связи с увеличением игроков на сервере.
И 26 марта открывается New сервер GameServers на 24 слота в режиме Штурм.
P.S. Читайте на титульной странице сайта, там есть вся информация.






 
AppleMOONДата: Среда, 30.03.2011, 12:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Бойцы отряда
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Считаю необходимым сделать автобаланс сервера с учетом уровней, чтоб не было 10 50х против 10 12х там например!!!!

 
MakasayДата: Среда, 30.03.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Такого плагина нет помоему.. хотя надо на форуме в дном месте задать такой вопрос... Но думаю такого в природе нет sad





 
alex_39russiaДата: Среда, 30.03.2011, 12:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
AppleMOON, такого нет, а если есть то это сильная нагрузка на комп т.к. высчитать соотношение всего очень сложно даже компу!

 
Форум » Наш Клан » Всё о серверах » Предложения по настройкам сервера в BF-BC2 (Ваши предложения, идеи и хотелки по улучшению сервера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MyCorp Makasay © 2024
Конструктор сайтов - uCoz