Главная
 
Клан =77RuS= по: BF2, BF-BC2, BF3Четверг, 02.05.2024, 20:06



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_39russia  
Форум » Разное » Флудильня » Мой авто (По просьбе Макса)
Мой авто
NushabaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Бойцы отряда
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот мой кар. Что умеет:
2 литра двиг, 115 лошадей, передний привод на механике, салон перетянул в кожу, осталось купить кожаные чехлы, а так потолок, двери, стойки в коже. Чёрный кожаный потолок - это креатив от автосервиса ) Но смотрится реально круто, не пожалел, он ещё и мягкий! Подвеску почти перебрал, движок доделываю, сейчас мозг ебёт датчик положения дроссельной заслонки. В планах вернуть ручник убитый, сделать автозапуск после ручника, ну и так, по мелочам всякой ерунды. После перетяжки в кожу в салоне стало на порядок тише и чище, в велюре было пыли на килограмм наверно, без преувеличения. Ну вот такая покупка, взял за 125р, долги ещё отдаю, все кто шарит в машинах говорят что переплатил, но это я и сам понимаю теперь, ну не суть, до ума доведу, куплю джипарь следующим, и вторым каром тайоту супру хочу, годов 90, слепыша, они праворукие, но это класика, мне нравятся слепоглазые кары. Может потом когда-нибудь, если разбогатею, куплю камаро СС 60 годов, или шелби мустанга тоже 60 годов )))












 
BerkuTДата: Понедельник, 24.10.2011, 05:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Бойцы отряда
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нормальная тача...
 
MakasayДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Основатель клана [=77RuS=]
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BerkuT)
Нормальная тача.

Да для начала неплохой вариант, конечно старовата по годам машинка, за то надежная. В свое время эти машины "Пассат В3" и "Ауди 100 в 45 кузове" были самыми пригоняемыми авто в Россию






 
Форум » Разное » Флудильня » Мой авто (По просьбе Макса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MyCorp Makasay © 2024
Конструктор сайтов - uCoz